Скинали для кухни (стеклянный фартук)

SkinaliFartukСкинали для кухни (стеклянный фартук)

Решившись на переоборудование своей кухни, все мы стремимся создать равносильно красивый и практичный образ, придать ему уникальность и вложить частичку своего характера и мировосприятия. Полет своей фантазии можно пустить разгуляться на дизайне кухонной мебели, нестандартном наполнении для нее и т.п., но есть еще один, наименее «избитый» вариант – скинали, либо как его еще называют стеклянный фартук. Скинали закрывает пространство стены между навесными кухонными шкафами и столешницей и защищает его от брызг воды, жира, оседания пара. Традиционно эту часть кухни заклеивают обоями, что очень не практично, так как они довольно быстро загрязняются, либо плиткой – вариант практичный, но уже очень обыденный и надоевший, в данном случае скинали – наиболее современное и полезное решение.

Преимущество стеклянных фартуков:

— великое множество вариантов изображений;

— устойчивость к любым видам повреждений, высоким температурам, механической и химической очистке (моющими средствами);

— возможность изготовления любых размеров и эксклюзивных форм;

— простота установки.

Друг от друга скинали отличаются в основном только материалом, из которого они изготовлены, он же влияет на стоимость конечного продукта и его качественные характеристики. В основном используется три самых популярных варианта:

  1. Обычное стекло. Наиболее дешевый вариант, рисунок наносится при помощи самоклеящейся пленки на его тыльную сторону, либо выполняется масляными красками вручную.
  2. Термостойкое, каленое стекло. Изображение наносится путем фотопечати специальными ультрафиолетовыми красками.
  3. Триплекс. Изображение будет нанесено внутри конструкции, данный вариант наиболее долговечен, но дорогостоящ.

Монтируется скинали на подготовленную стену и только после полной установки кухонной мебели.

КЗСК специализируется не только на фасадах для шкафов купе и зеркал, но и на скинали (стеклянный фартук). Просмотреть каталог рисунков для скинали можно на нашем сайте Каталог рисунков для скинали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>