Виды фасадов шкафов-купе

VidiFasadovВиды фасадов шкафов-купе

Шкаф-купе, безусловно, очень полезная вещь для организации домашнего уюта, он универсален, обладает множеством полезных функций и наполнений, которые его будущим владельцам необходимо тщательно обдумать перед приобретением. Но не стоит забывать и о внешнем облике данного предмета интерьера, ведь именно от его выбора будет зависеть, украсит ли шкаф ваш дом или, же будет смотреться грубой, загромождающей пространство вещью. Давайте рассмотрим наиболее популярные техники украшения шкафов-купе.

  • Зеркальный фасад. Является универсальным и всегда актуальным решением, идеально подходит для небольших помещений, потому как визуально увеличивает их и расширяет пространство, придавая ощущение легкости и изысканности любому интерьеру. Для их производство используются влаго- и износостойкие виды зеркал.
  • Стеклянный фасад с пескоструйным рисунком. В соответствие с вашим вкусом и интерьером, на прозрачное либо тонированное стекло путем матирования будет нанесен рисунок стойкий к моющим средствам и всем видам износа.
  • Обработка фасада специальной пленкой – один из наименее дорогостоящих способов украшения вашего шкафа-купе. Прозрачная ПВХ пленка либо акрил наносятся на специально подготовленную поверхность для выделения определенных участков. Также при помощи пленки, нанесенной в несколько слоев, создается эффект пескоструйной печати.
  • Стекло с рисунком сделает ваш шкаф просто уникальным. Ведь при помощи техники фотопечати на стекле у вас появиться возможность нанести абсолютно любое приглянувшееся вам изображение на фасад вашего шкафа. Состав краски, а так же лакировочное покрытие позволят ей растечься, стереться и сохранят от всех видов износов на долгие годы.

У нас Вы можете заказать любой понравившийся фасад для шкафа купе по очень низким ценам. Вы можете ознакомится с каталогами рисунков для дверей шкафа купе на нашем сайте Каталог рисунков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>